Игорь Швырлов

Помогите с выбором телевизоров оба Samsung

http://www.samsung.com/id/consumer/tv-audio-video/television/plasma-tv/PS43E400U1RXXD-spec
http://liveshop.ge/tv-32-81cm-ue32eh4000w-hd-1366x768-pip-usb-movie-hdmi-scart-vesa-en.html
первый 43 второй 32,в цене разница небольшая первый плазма второй лед, не могу сделать выбор, соблазняет 43,но не пойму почему в цене нет большой разницы....

Азиз Бойбобоев

led меньше потребляет и греется меньше, плюс угол обзора больше (вообщем его можно смотреть с боку) что наверника нет у плазмы, зато у нее ярче, качественнее красивее изображение

ОК
Ольга Калинина

Плазма утомляет глаза и энергоёмкая.

Георгий Мовшевич

Вот потому и считают этот сайт отстойным, что как спрашивающие, так и "советники" не понимают, про что говорят.. .

Где вы проживаете? Находите совершенно экзотические варианты техники, о которых в России даже не слышали! И сравнения просите совершенно неравных моделей. .
Например плазменный телевизор Samsung из Индонезии (!?), не выдерживает никакой критики - его параметры стыдно даже приводить. Непонятно, для кого эта дешёвая модель изготовлена.. .
Вот с LED TV немного лучше - он, хотя бы, имеется в каталогах продаж во многих стран. Но тоже не для просмотра высококачественных записей.. .

Для "спецов" - не повторяйте устаревших данных о "выгорании", "малых углах обзора", "пикселизации", "большом потреблении электричества" и прочих "детских болезней роста" - все современные телевизоры полностью отвечают потребительским свойствам и показывают очень хорошо при наличии "правильного" цифрового HD сигнала. Естественно, цена телевизора должна быть тоже правильной.

Сергей Артюшенко

Брать 4-ю серию не стоит. Это уже поза поза вчерашний день. Стоит брать, начиная с 6- серии. Это касается и плазмы и ЛЕД.