Вениамин

и мне помогите с выбором) ) что лучше взять?

Николай

а вот что Вы от камеры хотите? Если снимать, не заморачиваться и получать клевые фотографии, то Сони. Если всякие хитрости, ручные режимы и съемка в студии Вас привлекают, берите Кэнон. Только помните - это не общая рекомендация, а исключительно про данные модели.

Katrina

Сони конечно, и не смотрите в сторону кенон 1100, это не камера а просто ужас. Сони гораздо лучше этого кенона.

Ол
Ольга

Сони начинается на ту же букву, что и Сахароза - на С!!!! А Кенон на К!! ! Следовательно вам подойдет Сони..

Олег

Сони - это музыка, Кэнон - это фотография.

Марина

Canon DSLR - Sony SLT .Я за классику...

Vip

чем отличается. юбка за 100 рублеи от юбки за 200р. подумаи

Са
Савченко

сонья немного лучше данной модели кенона

Yad

В ваших краях:
1. Объективы на Соню дешевле.
2. Есть сервис Сони.
3. Сони специализируется на фотоаппаратах.
4. ..и у вусех Ваших друзей только Сони.
... тогда да, Сони и никакой другой.

Max

Сони. Если в есть сервис, объективы, вспышки.

Ве
Вера

Canon EOS-1100D Kit 18-55IS II