Сергей Грушин

Согласно теизму, материя сотворена, а потому не является...

Луназада Абдразакова

результатом некоего Большого взрыва или процесса эволюции. Материя - это одна и та же Энергия, только в разных своих состояниях. Есть сверхплотное состояние материи, но зная Законы Природы, можно преобразовать её в более тонкую и легкую, затем снова привести в твердое состояние. Так строились пирамиды.

Андрей Кириченко

является и еще как. Каждый день как откроешь глаза она везде.

Олька

...нам во сне в виде чудовищ)))

Zzz

К сожалению, нельзя добавлять комментарии. Отвечу. Пирамиды Египта построены в середине XIX века из полимербетона по опалубочной технологии. В 1821 оду проект пирамид выглядел так: