Людмила Демидова

Воздействие на сознание человка способами вроде марихуаны или грибов, карается Богом? И почему священники винцо хлещут?

Саша Макаров

Насколько я знаю, в Библии ничего об этом не говорится. Но священники наверняка скажут что это грех. Человеку не положено вникать в тайны мироздания 😉

Вячеслав Квасов

Им можно - они в законе.

Леша Лоев

Воздействие на мог то есть ты уходишь от реальности! !
ты можешь там медетировать но не как употреблять норкотики!
это всё грех!
а вино священникам разрешено, !

Миргул Торобаева

Если у тебя ножки еще ходят и мнут травку, если ты интересуешься, пойди - ка и задай этот вопрос непосредственно Священнослужителям у кого ты - то спрашиваешь, они, что в Алтарях Богу разве служат?
А ля-ля и хи-хи - это может даже младенец делать, сидя на горшке...

Diana Adamiya

Это ж где Вы прочли, что воздействие психотропными веществами карается Богом? Если не ошибаюсь в Библии некоторые дамочки, наркотические средства выменивали за ночь с мужчиной)))