Ник Тумановский

Почему наслаждения в этой жизни грех, а в следующей дар Божий?

Настенька Новикова

Попробуй проверить получение этого дара!
И опровергнуть нельзя, получил он там или нет.

Ир
Ириша

Надо же чем то Лохотронить верующих. Обещалки разные бывают.

Александр Комиссаров

Может потому. что наслаждения души это совершенно другое . это не наслаждение тела. Наслаждение тела это лажа и ложь для души. Душа не счастлива. когда тело наслаждают. А другая жизнь наступает. когда человек это понимает. он понимает. чего хочет душа и живет так . как она хочет.