Валя Исаева

Можно ли гипнозом отредактировать личность?

Игорь Киселев

Главное - НЕ НАВРЕДИТЬ !
А понравиться такая личность потом сама себе и окружающим? Этого предвидеть никто не может.

Ай
Айгуль

проще сразу тесаком. Вреда меньше будет

Mister Pak

В медицинской практике психотерапевтов многие из них так гипноз и используют. Опыт наработан достаточный, последствий негативных у опытных гипнологов нет.

Алексей Кулюсов

Нет, но навредить -легко

Bad-Boy Sexy-Boy

Гипноз - это феня. Уже доказано. Но на тех, у которых "утром выходит черепаха" действует не только гипноз..