Махмуд Джураев

ТО 2013 подскажите, запутался

В мае заканчивается талон ТО, а страховой полис заканчивается в июле. Нужно ли мне проходить ТО в мае или можно кататься до июля, ведь инспекторы талоны ТО не смотрят, а смотрят полюса???

Елена Овчинникова

в случае ДТП без ТО, страховая тебе потом предьявит к оплате всю сумму за ущерб, если ты был в том дтп признан виновным.

Наталья Бурыгина

а если дтп не дай бог, талон нужен

Муродхон Латифи

Можно, но если сильно затянуть, то может возникнуть следующее, завтра страховка заканчивается, а сегодня на пункте ТО свет отключили, а завтра мастер заболел, а там выявилась неисправность и . д.

Наталья Метальникова

мне то страховая компания делала за 700р вместе с осаго

Мария Толокнева

можно, но осторожно! тока не выкидывай талон старый-просрочен и нет вообще-две разные вещи!