Vahe Xaratyan

Я запутался подскажите!)

Мне 16 лет, я год хожу в качалку, я раньше занимался через день по 1,5 - 2 часа, прорабатывал все группы мышц, эффект был хороший, сейчас говорят нужно заниматься не на все группы мышц а поделить их по дням, в понедельник спину, вторник руки, и т. д как вы думаете если поделить мышцы по дням можно ли заниматься каждый день, все равно работают разные мышцы, или лучше через день но все группы мышц прорабатывать???? Спасибо!

Иван Шабельский

ну как не знаю но ща зима поэтому если хочешь кочать ноги то лучше научится котаться на сноуборде как я

Евгений Румянцев

Сколько месяце занимался, прокачивая все тело за тренировку?
Если 3 месяца есть то можно уже вводить раздельный тренинг.
Лучше так же через день заниматься и делить либо все тело на 3 дня и будет такая схема: 1-2-3, либо на два дня и заниматься по схеме: 1-я неделя: 1-2-1, вторая неделя: 2-1-2.