Димарик Дарманчев

Продукты при похудений, и спортзал запутался помогите

Мой вес 125.4.кг
Рост-190
В спортзал хожу 3 дня.
Бегаю на беговой дорожка по 20-30 минут (пока не могу больше) 2-3 раза вообщем пока цель похудать провожу 75% трени в кардиозоне.
И придти в рабочую форму чтоб можно было смотреть что делать дальше.
Пока не могу бежать по 45-60 минут.

Мне сказали не есть мучное сахаросодержащие продукты жирное все понятно дело.

Думаю как составить себе диету средней жесткости (нельзя же просто взять, и не есть все кромя каши одной) ,а то когда не ем голодаю голова болит.
Я думаю купить спагетти из твёрдых сортов, да каши гречневой или другой.
Про рыбу незнаю ничего, и рис тоже незнаю
Есть чередуя 3 раза в день, +фрукты овощи
Еще раз в день по 1-яйцу (можно ли есть яйца если заниматся в зале? )

Потом я пью витамины.

2 раза/д после еды

И навожу 4-ст ложки MaxMotion with L-Carnitine на 700.мл воды.
Пью до тренировки, и во время по половине.

До зала спортом не занимался года 3-4.
Тяжко но что делать.

Ан
Анютка

Делай базу и сушись

Владимир

Пей напитки с эль-карнитином минут за 20 до тренировок. Не ешь на ночь. Завтрак – углеводы (каши) , на обед белки, на ужин – овощи.

Nyuta Severinova

Конечно лучше часто посещать спорт зал не расслабляться (диеты 100% не помогут).

Умар Мулла Киличов

Есть меньше надо

Татьяна Степаненко

Не думай что это просто !
Во первых надо составить список из потребляймых и убрать самые колорийные ,. Следующий этап это посешения спорт зала, делайте кардио упрожнения тоесть упрожнения которое заставляют быстро сокращать ваши мышцы . Быстрое сокращение мышц приводет к потере энергии для совершения работы, тем самым взвимствует энергию у жировых клеток и истошая их.
Во вторых надо больше двигаться
И в третьих надо по больше радоваться - никаких депресняков

Max

Не видя перед собой человека, нельзя дать толковых рекомендаций!! ! Лучше всего обратиться к инструктору спорт зала

Елена Зубкова

Привет! Здесь можно найти ответы на все вопросы, что касается спорта! Бонусом на сайте категории - мотивация и секреты побед знаменитых людей!! ! Первый в своем роде сайт!! ! Заходим, общаемся!! ! ССЫЛКА - pobeda-zone.ru

Юрий Козиков

у каждого индивидуально, без рекомендаций специалиста специально для Вас.

Игорь Гусев

здраствуйте. напишите мне сюда sharkjds@mail.ru либо http://vk.com/id163526688 поговорим, всё обьясню доходчиво

Ольга Агеева

Ты от каши и макарон ещё больше раздуешься) ) Ешь больше белка и клетчатки, приём пищи раздели на 6 раз в день!

В@ня Комягин

Сходи в горы, реально возьми тур на эльбрус. Похудеешь быстро, если маршрут будет сложный