Св
Светлана

к чему сон в котором ужалила в руку пчела?

больно не было. жало осталось в руке. оно было такое здоровое

жало не вытаскивал

Настенка Варанкина

Пчела. Тебя ужалила пчела, и ты вытаскиваешь жало из своего тела - тебя ожидают мелкие укоры со стороны окружающих или всеобщее порицание. При этом ты оправдываешься, пытаясь доказать свою невиновность.
Тебя ужалила пчела, но ты не вытаскиваешь жало из своего тела - у тебя могут появиться раздоры и разногласия с одноклассниками/однокурсниками/коллегами или соседями.

Екатерина Зеленова

Кто то упрекнёт вас и вы почувствуете боль от сказанного.