Алексей Чиженок

ХеХ Наверно Надаел всех но ПОМОГИТЕ ЕЕ ПРИГЛАСИТЬ НА СВИДАНИЕ СПОСОБЫ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ ПРОСТО Я СТЕСНЯЮСЬ

Азат

Подойди к ней (или если очень стесняешься, то напиши) и спроси: "Что ты делаешь в такой-то день недели? Не хочешь сходить туда-то? " Девушки тоже люди и им так же, как и нам хочется отношений и прочего 🙂

Не смей на первое свидание приглашать девушку в кино, своди её туда, куда она не ходит с друзьями или очень редко бывает. Твоя задача быть оригинальным.

Сергей Степин

А зачем сразу на свидание.. Для начала пригласи в кино. Девушка замечательная-не тяни.