Александр Антошин

Девушки, мы перестанем с вами знакомиться, то через какое-то время сами будете на парней бросаться, чтобы вас трахнули?

Это вот пока мужики за вами бегают, трахают вас вы такие ходите крутые, выпендриваетесь. А вот если бы мужики перестали за вами бегать, приставать, знакомиться, ТО:
Вот я бы посмотрел, как бы вы сами заносились, стали бы сами уговаривать мужиков, прям на улице, чтоб они вас отымели – так вам и надо, чтоб знали! Но жаль что такого, скорее всего не произойдет.

И вот мы бы вам и предъявили, что вы за нами бегаете, значит не женщины. Мы бы с вас требовали подарков, свиданий, оплаты счетов и пр. Если чего не так посылали бы куда подальше один фиг кругом бега ли бы сексуально озабоченные девки (не вы так другая) . И вот так вот спокойненько мужик бы отберал себе бабу, не парился бы насчет того чтобы там платить за кого-то, чтобы изобретать там что-то (девки бы сами делали) .

Раз права качают, за равноправие, а вернее они вообще за то чтобы они были выше мужиков. Ну, вот пускай, если они такие крутые сейчас в 21 веке стали, пусть сами и попыхтят. А мы отдохнем! Просто надо им тотальный сексуальный голодняк повсеместный устроить, потом на голодухе забегают и будут сами просить парней на хер им садиться. А вернее что-нибудь пускай еще изобретают, удивляют нас, чтобы чтоб мы им дали, а не они нас.

Ну и в итоге мы так все мужики сделаем, как они сейчас делают, что они будут думать, что в отношениях рулят, а сами будут под нас стелиться и окажутся в тотальной жопе, а мы в шоколаде.

Мужик должен быть в шоколаде, потому что шоколад изобрел мужик!

Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец, я сладкий на все сто, О-О-О!

Карамель, а ты сейчас от лица кого говоришь?

Дарина, вы же сами говорите, что нормальных парней нет почти.

Настя, ну вот и строй отношения, да хоть еб*сь всю жизнь со своим отцом (мне пофигу) , если он у тебя такой НАСТОЯЩИЙ мужик!

Настя, интересно! Будто ты кому-то будешь нужна...)))))

Munira

ты то явно к мужикам не относишься, не говори от их лица 😉

Тигран Пртавян

как тебя колбасит то с недоеба )

Януська

Оно то так... Всё вроде правильно... Но +природа сексуальной активности самцов несколько выше сексуальной активности самок (самцам гормоны яйца давят, проще говоря) , так что пока бущь ждать, что "девушка на твой хер сама на улице попросится сесть", лучшей подругой станет либо рука, либо очко такого же товарища.. .
Печально, но... лучше не испытывать судьбу. Причём АБСОЛЮТНО все парни твою идею не поддержат, посему им больше девушек достанется....

Н:
Наталья :)

Оп, да как-нибудь без вас обойдёмся. ) Умру, старой, красивой, образованной девой, зато в гавне/то не обмажусь. ) Чем с таким фуфлом, уж лучше сама, понимаешь? )

Равноправие дорогой? )) Уж не тебе / это решать, быть ли нам в равноправии или нет. ) Я сама себе хозяйка и никогда у меня не будет господина. ) Мы, ломали всю эту систему и я никогда не опущу своей головы, перед неотёсанными хамами. Мой отец, всегда будет для меня примером, он - истинная модель поведения Настоящего мужчины. Который никогда не унизил женщину ( женщин) , который говорил, что все (мы) в равных правах. Мой отец, ещё говорил, что не мужик тот, который угнетает и принижает женщин. Вот мой Отец - настоящий мужик. Больше бы таких, с нормальными взглядами. )

А не хочешь ухаживать, твоё личное дело, только вот одно но, никому ты не будешь нужен и никто за тобой не будет бегать. Нафиг нужны, лентяи, да недоделки. ) Дааа, что правда, то правда, нормальных мужчин, всё меньше и меньше, одни троглодиты. )

Руслан Янгибаев

Еще ты мечтаешь захватить Вселенную, ага 🙂
А ты не думал, что на тебя и с голодняка никто не кинется? Есть же парни получше.

Игорь Иванов

хера се роман двинул... ну как, пальцы не устали?... А если по существу, то мож дело в тебе а не в них??.. тож мне, титан стали... титан мысли.. .

Николай Гусаров

Девушка бросила, да?) )
Вот что за люди.. . а?
Бросила девушка, теперь все плохие.. .
Тебе не грозит недотрах.. . -ты уже привык к нему!
Так что можешь свою методику прям щас начинать испытывать!

Людмила Кузьмичёва

Ндяяя))) Вот жизня покрутила то))) Ну нужно было добавить, что бы минет с разгону делали прямо на улице))) )

Эдуард Евстигнеев

Ну что, вчерашний Камеди Клаб с Павлом Волей посмотрел? )))))))

Не получится у тебя так никогда, потому что многим парням, с нормальным пониманием взаимоотношений, нравится, когда девушка женственна и слаба, нравится дарить ей свое внимание, свою поддержку (в идеале - чувство защищенности) , давать опыт взаимоотношений. Это вдохновляет нас вести себя "по-мужски", а ее "по-женски". Нам не нравится, когда девушка мужественна. Понимаешь?

Мужчина испытывает наслаждение от удовлетворения потребностей женщины, а не наоборот. Только не надо понимать эту фразу буквально - это психология, это как бы если заглянуть внутрь нас, то это основы наших друг с другом взаимоотношений.

Не нужно жалобно требовать ее исполнять свои желания, что так четко почувствовалось в твоем вопросе. Иначе ты как бы ставишь ее в позицию "мамы". Ничего личного.

Не пойми меня не правильно, я не хочу сказать, что я хочу здесь поумничать или доказать тебе, что ты не прав. Ты прав - но по своему. А я - по своему. На самом деле очень многие люди (и я в том числе) не могут реализовать эти базовые основы. Я тоже не умею. Но это то, к чему, на мой взгляд, нужно стремиться.

И если бы я мог себя так вести - я бы, наверное, был бы очень и очень счастлив, имея нормальные, здоровые отношения...

Игорь Игоревич

Совсем народ офигел.... Проснитесь уже, пустоголовые - Ваш прекрасный член никому не нужен. Нормальные проживут и без него. Девушкам не это место нужно, а ваша душа. А если её нет (даже если нет мозгов, и то простительно) , то оставьте себе свой драгоценный член и трахайте сами себя. Ну.. . это я не автору вопроса, а всем парням, которые думают так же, как и автор.

Игорь Пашковский

господи, сколько бредятины написано. самое главное, что это бредятина так и останется в просторах интернета. потому что только тут могут из себя "великих царей" строить.

Анна Груздева

Прикольненько! Ты в альфонсы что ли метишь? Так ты не первый такой будешь - Америку не откроешь. Заяц в шоколаде. А может это и не шоколад вовсе... .
Посмотри вокруг. Всегда были кто бегал, и за кем бегали - не зависимо от пола. Это ведь кому как повезет. Тебе видимо не повезло ...

Екатерина Оленцевич

Если ты, мальчик, страдаешь от спермотоксикоза и невостребованности у женского пола, то это ТВОИ проблемы. Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива. То, о чем ты пишешь это нездоровые фантазии человека с психологическими и, может, сексуальными проблемами. Обращайся за помощью к специалистам, пока не поздно.

Александра Заренкова

здорово написал) всё правда, выёживаются как могут..

Наталья Метальникова

Все действительно так. Хотели больше прав - пожалуйста. Получили даже больше, чем хотели. И при этом права мужика в минус, а ответственности и обязанностей столько же если не больше. Нет уж, в одни ворота играть не получится. Идите-ка вы на бизнес.