С6
Сергей 69

отсутствие друзей да и вообще круга общения, занудство, некая замкнутость - это большие недостатки для парня ?

сможет ли ужиться с таким парням хоть одна девушка ?
ну из плюсов есть лишь - не пьет не курит ходит в спорт зал читает книги - и все

Олеся Лосева

Ну просто ты интроверт. Ищи себе такую же девушку.

Катя Токарчук

нежна шопатам шепча приглашаю в дота два

Нуфер Евгений

ну разве что из-за денег

Оленька Чукина

На мой взгляд, это недостаток для любого человека. Излишняя замкнутость никого не красит. А про занудство вообще молчу, не смогла бы пережить и 20 минут рядом с занудой.

Алена Руденко

Мне пофигу на мнение общества, и буду встречаться с тем кого полюблю. Зато без вредных привычек это не "лишь" плюс, а ОГРОМНЫЙ плюс. Пусть другие встречаются с алкоголиками, курильщиками, которые с пивным животом ходят и на диване валяются.

Кэ
Кэт

А разве намного лучше "душа компании", который на любой пьянке в первых рядах?

Татьяна Лавренова

с таким парнем уживётся только та которая насосалась у более крутых парней и ей уже хочется спокойствия и стабильности. вцепится тебе в шею мёртвой хваткой, и хорошо если своих детей от "ошибок молодости" не навешает.

Анастасия Иванова

Это достоинства

Сл
Славик

сам такой же, общался со многими девушками и пока такую не встречал.
девушки - они все энергичные, не любят унылых..