Анюта Грибанова

Родителям не нравится мой парень! потому что я русская, а он чуть-чуть шорец!

Парень очень хороший, любит меня до безумия! порядочный, руки не распускает, плохого не чего ни когда мне не делал! но родители хотят, что бы я от него избавилась, говорят, что дети будут страшные, и так далее, плохого им не чего ни когда не делал, даже помощь предлагает им постоянно, а они от нее отказываются! я его очень сильно люблю, и не хочу с ним расставаться из-за принципов родителей! подскажите пожалуйста, что мне делать??

Студент Академии

Избавиться от родителей, и задуматься о том, что Вам Алексей больше бы подошла девушка!

Андрей Холлей

Че за шорец? Это новая нация что ли)

Johnny

Если бы мой сын привел парня и доказывал что тот очень хорош пидюлей оба получили бы.

*екатерина*

Я бы своей дочери тоже не позволил выйти замуж за человека другой крови. Все просто : от крово смешения детки, или детки деток, или внуки деток могут иметь недостатки. Генные. Зачем вам портить жизнь своим детям?
Если он горец- то его родители тоже не радуются его выбору.
Каждая нация ценит чистоту своей крови, спросите у евреев, мусульман.
У норвегов можно не спрашивать- они уже давно генные уроды и молчат об этом.