Дмитрий С.

Здравствуйте. Поделитесь мнением.. . муж не "спит" с женой месяцами, работает дома, иногда выходит "гулять" с друзьями..

Поделитесь мнением... муж не "спит" с женой месяцами, работает дома, иногда выходит "гулять" с друзьями. . общения почти нет.. . почти все время "сидит" в интернете. . Почему так и как можно исправить ситуацию?? ?
Заранее спасибо всем что не оставили без внимания.

Яна Никишина

Поговори с ним на эту тему. Может он хочет чего-то новенького. Надень чулочки, красивое бельё...попробуй. Или может он просто не любит это. Бывает ведь и такое. С ним поговори!

Alexander Safronoff

Развод разрулит эту ситуации....

Мария Атанова

лодка любви дала трещину.... для начала сломайте комп) а потом ребра ))

Иван Цибров

откровенный разговор и ультиматум... других вариантов нет.. .
..его так всё устраивает ...и с исчезновением вас из его жизни в принципе ничего не изменится... по этому только давить на чувства.... "любишь - меняйся"..а нет... тогда о чем разговор... просто пустая трата вашего времени и жизни...

Алена Новикова

Возможно у него есть любовница

Роман Руднев

Не смогла ты для него стать интереснее инета. И думаю, что исправить тут что то не реально.

Гульноза Ххххххх

Милая со мной такой номер не пройдёт. Я у него всё выведала бы и так, и эдак . Или к врачу лечится, или на хрен из дому. За простой я его кормить не собираюсь. Если только болезнь, так другое дело.

Константин Носачев

он порно смотрит

Марина Дмитревская

не корми его, скажи пусть твой комп тебя кормит

Татьяна Шипунова

Почему ВЫ так не интересны ему - так должен он сам ответить. А исправлять ситуацию нужно будет вдвоем, если будет обоюдное желание. Нужно серьезно поговорить на эту тему с ним..

Жамшид Турсунов

Чтобы поделиться мнением, надо выслушать его версию ситуации.

Зина Шестак

может у него проблемы медицинского характера?)

Кирилл

pervoe,slomayte inet,vtoroe pomeniayte imidw,i tretie bud te emu drugom)

Татьяна Королькова

без обид но у тебя очень большой ротик