Таня Винокурова

Как управлять общим аккаунтом App Store

Хочу создать общий аккаунт, но его легко можно будет взломать имея логин и пароль. Может быть есть какие-нибудь способы избежать это?

Веталий

Интерес к Вашему аккаунту может возникнуть тогда, когда Вы купите Приложений на тыщи 2-3 бакинских рублей.. . Думаю, что Вы не будете на каждом углу вешать объявление о том, что Вы купили в АппСтори. А самое простое - больше нигде не использовать майл-адрес который используется как ID.

Эльмир

Он привязан к твоей почте! Если какой-то школьник попытается взломать, то ты легко востановишь пароль!