Даша

Помогите с аккаунтом App Store

Вчера подарили Macbook Air
Я создала Apple ID и хотела скачать приложение. Я нажимаю "Загрузить",затем ввожу логин и пароль, а он мне пишет:

"Это имя Apple ID еще не использовалось для магазина App Store. Просмотрите свою учётную запись"

Я нажимаю "Просмотреть",я просматриваю информацию о платеже и нажимаю "Продолжить",но не заполняя инфо о платеже (у меня нет карточки и способа оплаты значит тоже нет, ибо мне 14 лет) .

Что делать?

Александр Ст

ничего (тут уж карточка нужна
либо хакнуть можно, но это очень глупо и уже так никто не делает потому что в дальнейшем тоже принесет не мало проблем

Эдуард Солод

аккаунт нужно создавать по другому.
Сначала заходим в iTunes, выбираем любое приложение и нажимаем скачать и только тогда регистрируемся, иначе у вас будут просить карту.

Сам так же запутался в начале с iPad.

Альберт Ломанов

Следовательно, платные приложения не скачать.