Алексей Сорокин

Как не комплексовать из-за роста? Парень рост 176 - 177.5. 18 лет. Возможно ли, что еще пойду в рост?

Рост отца - 189
Матери - 159

Ва
Валидол

а это что мало? по-моему вполне нормальный рост

Ольга Шилина

не парься, сейчас очень много парней маленького роста.

Марина Буланкина

Очень хороший рост. Не будет проблем с выбором одежды. На высоких то брюки коротки, то рукава. А Ваш рост идеальный. Девушки любят не за рост, совсем за другое.

Александр Зубряков

А в чем проблема? Вполне нормальный рост.

Sen Sen

норм у тя рост) с учетом роста твоей матери

Ольга Емелькина

Это же средний мужской рост! у моего папы всегда был такой рост и он ничуть не комплексовал. для мужчины главное не рост, а УМ

Владислав Рудман

Нормальный рост. Я когда то жил в маленьком городе со своими 195 и все девушки с которыми встречался упирались лбом мне в грудь, даже мечтал быть пониже.)