Наталья Шмыгалина

14 лет рост 180 какой рост будет в 18 лет. Парень. родители не высокие . У отца рост примерно 176 гдето.

Людочка Гончаренко

Может и 180 остаться, а может и до 200 подняться. Только время покажет.

Максим Паницкий

обычно мужчина растет до 25 лет, может таким и останется, а может еще см. 20-30 прибавится

Елена Родионова

Неизвестно. Вполне возможно, что еще сантиметра 2-3 прибавишь да и прекратишь расти, т. к. рост вполне нормальный. Для наших широт - вообще так выше среднего ( 174 - 177 ср. рост большинства мужчин в России ) . А может, что и до 2-х метров вымахаешь, раз уже к 14 годам имеешь рост взрослого человека.

Ма
Мадина

Я был 180 см как раз в 14 лет, мой папа ростом 176 см тоже, в итоге к 16 годам вырос до 186 см и пока больше не расту, а мне уже 18 лет... .
Думаю ты будешь таким-же как я ростом...

Мр
Мришк

такой возможно и останется, может в деда пшел

Irina Irina

От соседа значит иди в баскетбол.
Шутка.
Бабки с дедками были высокими? 🙂

Александр Савельев

считается что человек растет до 25 лет, так что время у тебя есть, )) но какой рост у тебя будет в 18 лет это ты точно будешь знать в 18 лет.