Влад

очень нужно скинуть 20 кг но немогу делать упражнения. -очеь болдит спина-грыжы и протрузии. , как это сделать? помогите !

Галина Жабина

я за 3 месяца на дюкане как раз 20 сбросила, если выдержишь дерзай

Светочка Лебедева

Адаптивная партерная суставная гимнастика для начинающих :
http://ariom.ru/forum/t16266.html
А лучше пройдите пару курсов В Центре кинезитерапии Бубновского. И болеть перестанет, и вес сбросите.

Карим Ниязов

Не надо делать упражнения при грыжах! Здоровье дороже! Лучше диетой скиньте лишние кило.

Максим Кирюшин

Любовь, есть и нефизические упражнения. Нэйгун и прочее. Я в основном с ними и работаю. Они подходят всем. Особенно тем, кому противопоказана физическая нагрузка.

Паша Заболотный

Три дня только соки, пять дней каши, семь дней яблоки, потом девять дней, потом сорок!