Евгения Ермолаева

что делать, чтобы не жрать? я какая-то бездонная. вечно жрущая. что делать?

Семён

Надо найти интересное дело плюс спорт!

Надюшка Кривко

хорошо во первых надо не называть себя так! как диетолог спрошу сидела на диетах? (каких)

Олег

поменьше жирного сладкого и крахмала (картошка например )сладких соков газировки-они тоже повышают аппетит

Виктор

что, других занятий нет?
если часто, но понемногу, то ничего страшного.

Евгений

Яблоко + стакан воды!

Ир
Ирина

есть-то надо часто и понемногу, но не переедать конечно

Катюска Скапашка

Где-то я прочитала, что если не вовремя хочется есть, то нужно попить стакан воды.

Александр Кузнецов

Средства для снижения аппетита попробовать. Например, спрей глукобрейк перебивает аппетит хорошо.