Алёнка

Скажите пожалуйста, сколько примеро звёзд в космосе? Нам в школе задали это на Д/З!

Дима Ормонов

примерно, да? ? ну, в нашей галлактике 200млрд звёзд, а галлактик тоже 200млрд....

Влад Жуков

Бесконечно)

Станислав Горяев

Скажи преподавателю, что ответишь, когда она тебе предоставит звездолет со сверхсветововой скоростью.

Константин Чернышев

ну вот будут длинные выходные, можешь посчитать

Юля Стрельцова

до хрена и больше... назови любую шестизначную цифру.... тот кто задал сам поди не знает

Михаил Мангибаев

Немного, подсчитанно учёными, если смотреть трезвым глазом, то около дофигищя, а если смотреть с пьяну, то где то около 5 и 1 солнце ночью.. .
А если честно то прмерно, если в космосе около 3 трилионов галактик, а в каждой из них по 4 милеарда звёзд, то это надо перемножить )).