Александр Череп

Проблема с монитором. (внутри)

В общем, когда отходишь от компьютера минут, например, на 20 монитор гаснет при его включении/выключении пишет что нет входного сигнала. Приходится перезагружать компьютер, чтобы монитор вновь показывал хоть что-то.
Это ошибка или так должно быть? Если должно, то как его потом включать?
Монитор envision.

Махмуд Джураев

Зайдите в меню настроек монитора, раздел "Выбор входа" и посмотрите какой у вас стоит, обычно или "Авто" или ваш, поменяйте, возможно проблема в этом.

Назгуль Исраилова

это в настройках рабочего стола есть

Алла Туганова

а с другим монитором тоже самое?
По-моему у Вас проблема с системником
Попробуйте убрать заставку на компьютере

Наталия

Отключите энергосберегающий режим, что б не тух вообще, обновите драйвера на новые (чистой установкой) . А вообще может быть всё чё угодно, заочно трудно советовать.

Ал
Александр

Ну, вы сказанули 😄
Похоже гаснет не только монитор, но и виндовз уходит спать. При этом может быть что системный блок может гудеть, а может и не гудеть (это виндовз тупой, как у меня например, но мне пох) . Парня любого вызовите, он быстро прилетит и все исправит 😄
Меня так в школе все время по домам звали, если что не работает.