Александра Карпенко

в семье двое детей - совершеннолетний сын и несовершеннолетняя дочь.

Семье принадлежит городская квартира, участок земли за городом, машина. Жена много лет не работает, муж содержит семью. Супруги подали на развод.
Какой орган власти будет осуществлять расторжение брака - Почему?

Lion

Мировой суд, потому что в семье есть несовершеннолетние дети. Во всех остальных случаях достаточно прийти в ЗАГС