Ле
Лена

Мне 52.С какого времени не взымается подоходний налог? Если в семье двое детей (несовершеннолетних) . Один инвалид.

Марина Стененкова

подоходный налог взимается со всех без исключения, но есть некоторые льготы для семей с инвалидами, количество же детей на него не влияет.

Мария Грибенко

Подоходный налог взимается всегда. На детей есть небольшой вычет, отнесите копию свидетельств о рождении в бухгалтерию.