Mr Bin

Обязательно ли при регистрации на Госуслугах вводить свой снилс, можно ли другой снилс ?

Получение загранпаспорта

Ев
Евгений

Странный вопрос какой-то.. . Очевидно ведь, что если Вы себе документ оформить хотите, то свой СНИЛС и должны указать...

Александр Лобастов

потом вам нужно будет показать документ. если есть время ходить туда-сюда и заполнять по 100 раз, то пожалуйста указывайте наобум.