Nastena

Подскажите что за дата регистрации на портале госуслугах. . что указывать? Фото во вложении.

Увеличить

Подскажите, кто делал недавно...

Анютка Скачкова

не уверена, но скорее всего дата регистрации по конкретному адресу ( проще говоря, когда вы зарегистрировались по этому адресу

Юлия

дату составления заявки пиши

Влдимир

Открываешь паспорт на странице регистрации по месту жительства и ищешь дату регистрации в последнем штампе.
Это и есть искомая дата.