Анвар Бикмухамедов

куда можно поехать в конце года с классом? Мы из Твери, 7 класс, ночёвка не нужна

Москва надоела)))) мне...

Наталья Белоногова

Многие школьнику едут в Питер - красота необыкновенная!

Михаил

В Москву)

Олег Молчанов

в грозный сити

Ни
Николай

Пусть классный руководитель возьмет прайс-листы в ближайших турагентствах, и посмотрите, что вам подойдет.

Светлана

трудно посоветовать - раз хотите без ночевки. Не знаю, Москва на день - тяжеловато, вероятно, хотите же не в музей сходить, а погулять по центру, по Бульварному кольцу, а вечером - домой? Может лучше, в турфирму посмотреть прейскурант и подобрать автобусную поездку в небольшой город Золотого кольца? От вас - не через Москву ехать - можно в Александров (Александрова слобода, см сайт) Но: должна быть программа, т к город - не туристический вроде и не Кольцо, а с программой - будет интересно, хотя и не как в городах Кольца. Второй город сравнительно недалеко (Савеловская ж д) - Дмитров. Но он - не большой, поэтому там не так как в Переславле или Ростове Великом. Может стоит купить поездку в Сергиев Посад, сходить в Лавру, просто погулять по городу, есть что помотреть. Сетевые кафе есть, есть и столовая в Лавер, недорогая. Но ехать на автобусе через фирму, т к если поедете своим ходом то нужно на поезде до Москвы, там на соседний Ярославский и полтора часа на электричке (часто). От станции - рядом. А лучше всего - если фирма повезет не через Москву - то Переславль-Залесский или Ростов Великий ярославская дорога. Мои ездили с классом из Москвы - 9 часов включая дорогу туда и обратно, дорга хорошая, наверное и из Твери есть туры
счастливого пути!

Александра Сахинова

автобусная экскурсия в переславль залесский.

Кирилл Отдельнов

Езжайте в Углич.