Нтусиk

Работа связанная с производством банковских карт ( Сбербанк, Русский Стандарт, ВТБ, Тинькоф и прочее ) Москва !

Ищу работу, только не могу найти правильное название вакансии, где занимаются штамповкой\производством банковских карт банков : " Сбербанк, Русский Стандарт, ВТБ, Тинькоф и прочих банков.... "
То бишь, клиент заказал себе карту, к примеру: MasterCard Standart. или же Visa Classiс. , банк отправляет запрос на создание карты, и специалисты уже занимаются производством данных карт, вот меня интересует название этой вакансии или ссылки на вакансии.. . Москва !

Екатерина Вячеславовна

Вам нужно не в банк а в платежную систему. Ищите на сайтах платежных систем (собственно Маэстро, Мастеркарт, виза)

Ирина Нилова

в мастеркарде кстаи лучше работать