Алексей Скоробогатов

что лучше купить акустическую гитару за 1400 за 6000 или за 3000. гитара какая

Milena

я считаю, что лучше за 6000. сами подумайте - почему цена выше? потому, что "товар" качественее, лучше)

Алексей Лившиц

чем дороже - тем лучше)

Алексей Черняев

Нифига! Бери ту которая лучше звучит, если ты профи то можешь позволить себе дорогую аккустику, а если нет бери ту которая по дешевле, либо сразу электро, может даже на комбик хватит