Ал
Алена

Только идиот купит своему ребенку скутер и отправит на дорогу ?

На
Надя

Умный даст кистень в руку

??
??? ?

только лесник

Татьяна Логашова

Сегодня дети чаще калеками рождаются, чем становятся при жизни ...

Любовь Саверская

сколько лет ребёнку_?

Вадим Варванин

В конце предложения надо не вопросительный знак ставить, а восклицательный.

Ал
Александр

ладно бы они на 50 куб скутерах ездили, так они их тюнингуют что он потом 100 выжимает. в документах 50 а на самом деле 150 куб.