Валя Исаева

Девушка ищет начинающего фотографа для общего развития творчества. пишите мне! жду

г. Новосибирск

Анна Милова

о, и я тоже ищу... фотографа пишите мне! жду
а теперь по теме вопроса: а зачем? я без стеба, если шо)) ) просто интересно!

Sheryl Keltso

... предложений много, поди.
а как выбирать будете? по аппарату, по месту жительства, по базе осУжденных?
ведь у неопытного фотографа нет хороших фото, а опытному - Вы не интересны.

Юрий

Юленька! Давайте сблизимся и разовьем... это... как его ???Во-во! Творчество !!!Да что уж писать, приезжайте прямо в Москву !! Адресок черкну если что. Я могу вас очень-очень развить! Вот смотрите.. . шью, готовлю, фотографирую, делаю и реставрирую мебель! Кот у меня есть, опять же! А еще знаю много из медицины, техники и искусства ))) Приезжайте прямо сейчас, а я пока фатапарат заряжу.... а то вчерась шубки снимал....

Олег Юрченко

Где Сварщег? Где его "Девушка, вы замужем? "?
Есть специальные сайты, где можно предложить себя в качестве модели. Рекомендую.

Марина Marinus

А я, для развития творческих способностей, не потяну?

К Е

ну я фотограф. что надо?

Павел Чеберяк

оооо, а у нас Евграф модель ищет для общего развития))))

Сергей Кузнецов

Это классно же! Но вот только беда - от Вас "пахнет" СПАМером. А ничо так, заходите на ответы.

Михаил Медведев

Вам сайт fotostrana.ru нужен.

Анна Полехина

Сколько лет девушки, какой объем груди?
Если все ОК, я куплю фотоаппарат и заделаюсь начинающим фотографом.
Заельцовский р-он

Марина Алаторцева

тема сисек не раскрыта )

Александр

Огласите предельный возраст начинающего, пожалуйста! Я, ведь, тоже начинающий!

Яна Герасина

заманчивое предложение. Может разовьемся в стиле ню? Блин, не сразу прочитал, Новосибирск, облом...

ОК
Олег Клавцен

а чего хотела-то?

Д.
Демон ....

ну будете у нас....