Сергей Нечепоренко

А кто такой фотограф с псевдонимом Ленин в мире фотографии? Что вы слышали, что вы знаете о его творчестве?

Алёна Селютина

Ленин-известный на Foto.ru фотограф в стиле НЮ.
Худю совет его работы высоко оценивает .

Э:
Эльвира :)

Мы знаем другого под псевдонимом "Кислый", который долбает всех своими не интересными и никому ненужными вопросами!

Сергей Шалаев

Кстати, хорошие работы у Ленина. Думаю, что когда Кислый доберется до ДМ, там таких результатов не увидим.

Катя Пронина

Видел его работы. Порой очень откровенные.

Димка Горин

Я знаю одного придурка под псевдонимом Free-lancelab.ru , который долбает всех своими дебильными, одним и тем же ответами, типа того, что мы все дураки а он один умный. А второй придурок, о котором вы говорите, видать демократ, тоже дебил с псевдонимом Ленин в мире фотографии недавно мелькал, теперь его здесь в в проекте вопросов и ответов нет, теперь он с Наполеоном и Гитлером в одной палате на счёт перестройки общаются -

Se
Serega

я так и не понял, в чем цимес его работ.

Адилет Султанов

Видела некоторые его работы, пару раз листала его онлайн-галереи, ничего особо не запомнилось. Кроме того, что он позиционирует себя великим знатоком женского естества, как внешнего, так и внутреннего.

Сергей Ивлев

уважаю Сергея-супер фотограф и супер обработчик