Наталия Джафарова

Здравствуйте подскажите пожалуйста на что стоит обратить внимание, забирая авто с сервиса после малярно кузовных работ.

Здравствуйте подскажите пожалуйста, на что стоит обратить внимание, забирая авто с сервиса после малярно-кузовных работ? Красили крылья, бампер (бампер привез им новый).

Макс

Зазоры!!!! Цвет!!!! Крепление деталей!!!! Одним словом ни чего не должно быть заметно и ни чего не должно шевелиться!

Марина Прояева

Номер кузова. Вдруг не твоя?

Людмила Ивчик

Смотри чтоб грунтовкой не позабрызгивали лишнего. Однородность и схожесть покрытия со старыми некрашеными деталями. Ну и цвет, лучше смотреть на солнце. Не верь байкам что выцветет засохнет и прочее если отличается от оригинала.

Ольга

Не желательно принимать работу в цехе там темно. Лучше где светло, в солничную погоду на улице. При осмотре что-бы небыло пупырышек, это воздушные пузыри после покраски. Также внимательно посмотреть полировку, бывает не дополеруют и стоит неприятное пятно.