Наталья Коленцева

Как-же бесят продавцы-консультанты кидающиеся под ноги со стандартным "чем вам помочь"..

..Начальники, хозяева, вы все так безжалостны?!

Анатолий Степовой

Это их работа, поэтому я спокойно к ним отношусь. Ответить "ничем" никаких проблем не доставляет.

Фаррахов

Говори им: деньгами. . Сразу отстанут..

Юлия Кутейникова

В жопу жалость, а то глядишь простолюдины свою работу любить начнут. А пока вылизывают ваши задницы за копейки, я полностью спокоен

Елена Минченко

Предложения продавцов консультантов бесят тех, кому помощь действительно не нужна, так как они не располагают средствами, достаточными для совершения покупки. а посмотреть хочется)

Македонин Смб

не стоит так нервничать .. возможно в будущем ваши дети или знакомые будут такими же .. у них всегда есть "планы" - которые надо делать и их ругают за то что они просто стоят .. если они к вам не подойдут и не просят то к ним подойдёт их "начальник" и уже вопрос будет стоять об увольнении )) .. так что не думайте что это они такие по доброте душевной и хотят именно вам помочь )))) ..

Ирина Романова

Но если развить мысль...