Елена Лобина

Помогите, пожалуйста!! ! В чем сущность двухуровневой системы экспертиз?

Андрей Лихачёв "женат"

В рамках двухуровневой системы экспертиз АНО «Центр информационно-аналитической и правовой поддержки органов исполнительной власти и правоохранительных структур» занимается экспертизой и оценкой проектов, информационно-коммуникационной поддержкой проектов на всех стадиях конкурсного отбора, подготовкой подаваемых заявок и комплексной отчетности.
1 уровень-АНО «Центр информационно-аналитической и правовой поддержки органов исполнительной власти"
2 уровень-правоохранительные структуры