Борис Тарханов

Как избавиться от одиночества? Как отбить охоту проживать жизнь отшельника?

Алексей Анищенко

Жизнь отшельника одна из самых лучших.

St
Stas

Ты наверное интраверт? Меняй образ жизни, иначе действительно останешься один.

Ольга Трушкова

Надень хомут на шею, почувствуй разницу,.

Вера Политаева

1.иди возми лимон и встань около зеркала и съешь и посмотри на себя.
2.Почаще улыбайся, считается что мышцы губ пошлют сигналы в мозг о веселье и поднимет настроение!
3.Займись чем нибудь.
Поищи новых друзей пообщайся и тебе станет интересно жить! Когда есть хобби жить неинтересно никогда незахочется!