Людмила Кочетова

Вопрос по софту для превращения двумерного разворота упаковки в трехмерное изображение.

Всем хаюшки. Суть вопроса: есть упаковка на плоскости, в развороте. При помощи какого софта ее проще и быстрее представить в трехмерном виде для превью? Каждая сторона упаковки есть отдельно, в кривых. Нужны параллелепипеды.

Сергей Заллентинов

Макс, Майа, Если простые формы (коробка) - какой-нибудь Cover Editor или Insofta_Cover_Commander_3.1.3