Светлана

Мне скинули файл-lnk, я сделал, чтобы он открывался в картинке (картинка была) , поставил галочку "для всех программ"

Теперь все открывается в картинках! Что делать! ? Срочно нужно! Не могу ничего делать не компьютере

А нет, извините, извините, у меня теперь только ярлыки открываются в LNK, но это сильно напрягает, как это исправить то?

Ел
Елена

lnk это файл ярлыка, т. е. ссылки на объект. Такой файл открывает только тот объект, на который ссылается, так же его
можно открыть Hex Editor-ом. Что же сделал ты?

Даша Хандурина

нажми правой кнопкой мыши, открыть с помощью, убери галочку

Алексей Рыбин

Что тут сказать - ты лоханулся.
Не зря говорят что самый сильный вирус это юзер.
Теперь переустанавливай систему.