Наталья Калинина

Негативно воздействует комп на мозг, хреново не знаю что делать посоветуйте!

Хреново становиться когда сижу за компом какое то время, сама суть в том что начинает кружится голова, тошнит, вообще так сказать теряется связь с миром, я читал что это может иза того что организм такой, вся техника в комноте выделяет свое поле и воздействует на организм, пробывал выключить телек, обогреватель и так далее, какието изменения ощущаются, но все равно хреново. Посоветуйте, что можно зделать?

Ann __

Закрой все программы, выключи ПЭВМ. Открой учебник русского языка и учи, учи, учи...

Сергей Михайлов

Не сидеть за компом. И к врачу обратитесь, если так сильно беспокоит