Галина Кишанина

Субкультура для молодежи, это попытка донести до окружающих людей их внутренний мир, то что они не хотят быть такими как

ПЕРЕВЕДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА АНГЛИЙСКИЙ, ТОЛЬКО БЕЗ ПЕРЕВОДЧИКА)
Субкультура для молодежи, это попытка донести до окружающих людей их внутренний мир, то что они не хотят быть такими как все, т. е "серой массой" ,а хотят быть ярче или наоборот мрачней, как например Готы. Говоря о себе, я не могу отнести себя к какой то определенной субкультуре. Про субкультуры можно говорить часами, но самые знакомы для нас это Готы, Эмо, Хиппи. Эти три субкультуры очень разные. Если Готы носят черную одежду, то у Хиппи одежда полна красок. Готы любят мрак, смерть, кладбище, а Хипппи очень спокойные, ощущающие свободу. Хиппи называют "Детьми солнца" я соглашусь, даже по стилю понятно что они очень жизнерадостные. По этому наверно мне ближе Хиппи.

Михаил Панов

ЧСВ слыхали? ЧУВСТВО СОБСТВЕННОЙ ВАЖНОСТИ. У молодых оно гиперболизировано.
И именно из-за ЧСВ, даже старые не хотят быть такими как... .
Но если мыслить, возможно повзрослеть, ЧСВ уже не будет наполнять мозг тараканами.