Кн
Кнопочка

10 слов, пожалуйстааа. На кроссворд нужно придумать 10 слов на тему кинематографа. Пожалуйста! Любых 10,а кроссворд я сама)

Ильдарик Гумаров

Изображение, кинотеатр, искусство, видеокассета, фильм, спецэффект, мультипликация, жанр, культура, телевидение.

Алексей Абайдулин

Изображение, кинотеатр, искусство, видеокассета, фильм, спецэффект, мультипликация, жанр, культура, телевидение.