Виталий Ермолаев

Время - Природное, Извращенное людьми и вымышленные ими Часовые Пояса.. . (см внутри)

У меня В данный момент 00:15, 30.04.2013, а вот у моей сестры, например, всего лишь 21:15, 29.04.2013. А На Гринвиче - еще тремя часами "меньше" - Значит, МЫ не на Одной Земле живем что ли? Зачем было эти час пояса вводить? - Не Экономический "Заговор" ли это против Всего Человечества?. . -Ведь все равно в 6 и в 9 утра - в разных городах по-разному светло/темно; пусть бы и было: на Владике - День во всю сияет, в то время как на Гринвиче - народ только от своих компов ко сну отходит, а на соседнем Континенте - так и ночь в это же время пускай.. . -Кто Считает, что это всё-таки это политическо-экономический заговор - поднимите руку! Кто может Сказать - Поделитесь Вашими Мыслями!

В@ня Комягин

а солнце встает в разных местах по разночу.

Елена Копаница

Я проще сужу, если проснулся и стоит - утро. Если я за компом - вечер. Днем я мелькаю по-своим делам.