Настенька

А вы воздерживались от кекса на поздних сроках? Ведь ребенок уже все понимает...

Хм.. Я позорница об этом и не думала.. Ювеналку на меня?

Там чуть ниже лечат одного " не смей. . Ребенок все понимает""

Алексей Панфилов

а чем страшен КЕКС....лишними калориями)))))????

С.
Сергей ....

Хыхы, а как он понимал? Вот сцуки родоки опять карусель-тошниловку затеяли?)))) ) Я прям до последнего кекс ела))))

Эльмира Галяутдинова

Муж у меня воздерживался, со словами "я боюсь, там голова у него, я чего в неё долбить буду, как дебил")))))А я и не настаивала, у меня куда-то желание все пропало совершенно...

Катюша Киндзерская

ага: -)и за пипиньку папу хватают: -)

Azamat Musoev

гы-гы-гы. особенно мне нравится выражение "долбить ребенка по голове". всегда хочется предложить анатомию почитать.
понимаю воздержание, если только женщину саму отвращает от беременности. в остальных случаях всегда есть палочка-выручалочка в виде нетрадиционного "кекса".

Любовь Ряскина

...и даже грозит пальчиком бесстыжим родителям) )
На поздних как раз и отрывалась - почти всю беременность нельзя было, а секса хотелось страшно. А тут все равно скоро рожать))

Bakitbek Amrakulov

меня с первых дней мутило от интима. Так что полный покой все 9 месяцев. Кстати, вырос вундеркинд!! ! Перенимайте опыт)))

Тина

ага и видит. глупости все. все можно, только осторожно.

Юличка Дидович

нет, не воздерживалась. была уверена, что деточка меня поймет)))

Алексей

Если нет угорзы по показаниям плоду, то аккуратно можно! МЫ боялись т. к. я пила в начале беременности дюфастон, для вынашивания, и воздерживались.

Валера

можно, если нет противопоказаний.

Ульяна

4то за ерунда, кто такое придумал, 4то ребёнок понимает, когда вы занимаетесь этим делом....))) ) а когда родится, вспоминать об этом будет, и вас распрашивать ))))) но кто как, кому-то это не помешает, да хоть до самых родов ра3влекаются, а другим и на ранних сроках запрещают вра4и. Со мной вра4 о таком вообще не разговаривал, но если у меня есть желание и прекрасное самочувствие, то по4ему бы и нет, хотя желание в течении беременности немного угасло.... играют гормоны, смотрите по своему самочувствию или посоветуйтесь с вра4ём

Гу
Гузель

кекс кекс и еще кексику:)))))

Алексей Фанат

не воздерживаемся, все как раньше, каждый день по несколько раз в день))))

Виктор Землин

ага, и букву р выговаривает.. . а вас в клинику для опытов...

Гуля Смирнова

Если есть желание, не нужно воздерживаться) ) Ребёночку же приятно если маме приятно=) и ничего он там ещё не понимает.. . Мы не возерживаемся с мужем (37 неделя)

Кристина

от кекса жопа растет, я в третьем триместре не буду кекс есть.. . а секас хочу, но тяжело же, особенно если много кекса съесть:)

Юлия Максимова

нет, мне врач прописывал мужетерапию)) )
вплоть до самых родов.
а муж боялся и пытался воздерживаться....)

Дмитрий Янушевский

не воздерживалась ))))

Светлана

я фсё понимаю! -оставишь пизъиОгурта.... до кекса не доживёшь))))

Максат Омирбаев

ни за что!) ) кстати в старину говорили, рожать легче будет))

Та
Татьянка

Воздерживаюсь, ну что поделать не умрет муж без кекса, зачем риск