Анастасия Любимова

чем обусловлена трудность удержания внимания учащихся после звонка на перемену?

Игорь Мазурин

про безусловные рефлексы слыхали? Вот это яркий пример.

Надюха Злобина

Звонок для них означает начало ИХ свободного времени, которое преподаватель желает использовать по СВОЕМУ усмотрению, т. е. переходит границы чужого пространства. Нельзя ждать радости, если это не компенсировано суперинтересной информацией.

Катюска Скапашка

Никаких трудностей если учитель - авторитет

Кр
Кристина

Невоспитанность детей и мягкостью характера учителя. "Звонок с урока для учителя! "- надо чтоб они это усвоили.