Сергей Качалов

Вы знаете троллить человека нехорошо, делайте ему комплименты это намного хуже ранит душу !

Вы умный, красивый, богатый, сильный, человечный, здоровый и у вас всё будет хорошо !

Гарик Кобрава

Как вы все хорошо сказали, я буду обязательно обращаться к вам за помощью в таких случаях, вы разумный человек и знаете эту проблему изнутри и ваш опыт мне будет очень полезен.