Хакика Суриева

Кто из вас знает человека с таим именем? Он тролль?

Прямо преследует меня один человек здесь интернете, отвечает на все вопросы, комментирует. Учит жизни, суёт нос не в своё дело. Честно говорю - достал он меня! Его зовут Василий Шамашов. Я не удивлюсь, если он и в этот вопрос залезет и какую-нибудь фигню напишет. Кто знает он тролль?

Мурат

Шамашов.. . ты где?

Тебя здесь заждались

Он Мумий Тролль.... УтЕкАй

Ил
Иллиан

Внеси его в "черный список"... Нажимай ссылку "пожаловаться" на все его ответы...

Ан
Анатолий

Троль? Какой троль? 😉