Алтынбек Султанов

По существу сказать ни чего не можите, только осуждать. А на какой Х.... тогда нам это государство.

Маргарита

вообще-то, функции государства заключаются не в раздаче квартир или других благ, а в формировании таких правил игры и условий, при которых граждане, в рамках этих правил, сами заботятся о себе. Никакое, даже самое богатое государство, не способно обеспечить всех всем. В поддержке нуждаются только самые нетрудоспособные. Если вы из их числа, тогда обращайтесь в соответствующие государственные структуры и вставайте в очередь таких же, как вы.

Ваня Бахмутов

Вот.
Это очень правильная постановка вопроса.
наконец то вы вьехали.
для того чтобы чтото получить надо сначала чтото дать, или как то заслужить.
Просто одного вашего ХОЧУ - маловато будет.
отсюда вывод - вам, ленивице и п%здоболке, это государство нахрен не нужно. Государство это чувствует, и ничего давать вам и не собирается.
Ариведерчи, мадам Вероника!
ищите халяву в другой стране. такие есть.
там где дураков много. а нормальных людей - мало.

Ирина Галаева

А на какой х... ты нашему государству? ты то что дала государству, и следовательно - всем нам? не нужно государство - да вали отсюда. Пораспрашивай таджиков-гастарбайтеров, как им живется в ЧУЖОМ государстве, освой их профессию - дворник, уборщик, посудомойка - и вали, нам, оставшимся, никакого вреда от этого не будет:)

Анна Кулагина

Мне лично государство не мешает, я ему. Мы друг другу ничего не должны. А у вас, я вижу, весь свет вам должен. Если в России вам плохо, так никто не держит. Самолеты во все стороны света летают, только нигде не любят горластых нахлебников. Везде работать надо. На социалке у них своих родных бездельников куча сидит, вас там не надо.

Наталья Рассказова

Так вы ничего и не спрашивали " по существу".