Александр Монахов

после суда когда назначили орест до 15 суток куда везут и где ты будешь отбывать наказание

Юлия Балашова

в СИЗО, где ж ещё

Ев
Евгений

ивс, изолятор временного содержания, у нас возят.

Ольга Юрова

Должны быть спецприёмники для административно-арестованных, только у нас содержатся административно-арестованные где попало и по ИВС могут "распихать" Я помню один раз сидел суток 5 в помещении размером наверное метров 3x5, десять человек, летом +30 на улице, вентиляция еле работает. Как будто в бане в парилке сидишь. Там и в возрасте сидели, чуть ли откачивать не приходилось. С сердцем плохо становилось.