Алексей Руфов

Что грозит человеку на работе который отбывает 13 суток по приговору суда.

Человек управлял транспортным средством без прав в нетрезвом состоянии.

Алексей Микешин

Ну если не водитель, то ничем. Не явка на работу по "уважительной причине", при предоставлении всех документов. Если конечно не органы, то по дискридитации и т. п.
Просто эти дни не оплатят.

Ирина Заровная

некоторый пробел в законах есть и толкуют кто как может и кто умнее.. раньше четко было написано пояснение. прогулом считается отбывание ареста. а за прогул могут и уволить.